Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара»

Мусса Экзеков поздравил выпускников школ

Мусса Экзеков поздравил выпускников школ

Сегодня в школах Карачаево-Черкесии для выпускных классов звучит последний звонок. С этим знаменательным событием молодых людей, вступающих во взрослую жизнь, поздравил Председатель Высшего совета Всемирного абхазо-абазинского конгресса Мусса Экзеков.

 

Уважаемые выпускники!

Поздравляю вас с успешным завершением важного жизненного рубежа – окончанием школы. Годы в школе навсегда останутся в вашей памяти, как время напряженной учебы и увлекательного творчества, дружбы, ярких впечатлений, побед и открытий.

Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. На всём вашем пути рядом с вами всегда будут мудрые учителя и наставники. Будьте открыты новым знаниями и свершениям. Вы – умные, талантливые, целеустремленные. В каждом из вас есть огромный потенциал, который необходимо реализовать с большой пользой для России и нашего народа. Искренняя благодарность вашим родителям, учителям, наставникам за труд, мудрость и терпение.

Дорогие выпускники, желаю вам здоровья, добра, счастья, верных друзей. Удачи и успеха в реализации светлых замыслов и смелых планов. Приобретайте новые знания, дерзайте!

С уважением,

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЫСШЕГО СОВЕТА

ВСЕМИРНОГО АБХАЗО-АБАЗИНСКОГО КОНГРЕССА

МУССА ЭКЗЕКОВ